Видеоконференция

28 октября между Yessenov University (YU) и Бакинским Государственным Университетом (БГУ) прошла видеоконференция, где были обговорены вопросы, касающиеся организации двудипломной программы по направлению «Международные отношения»

На данной встречи со стороны YU участвовали: вице-президент по академической деятельности Мусабекова Г.А., декан факультета «Туризм и языки» Абилшеева Р.К., заведующая кафедрой «Международные отношения и туризм» Жангожаева Э.Т., координатор образовательной программы «Международные отношения» Оруджов И.Ю. и преподаватели кафедры «Международные отношения и туризм». 

Со стороны БГУ участвовали: проректор по международным отношениям Шахин Панахов, заведующий международным отделом Рауф Гасанов и старший специалист международного отдела Шамс Багирова. Также на встречу был приглашен Глава Генерального Консульства Азербайджана в Актау — Маммадов Э.Р.

В ходе обсуждалась модель данной двудипломной программы, уточнялись вопросы по периоду обучения. Переговоры прошли в плодотворном и конструктивном формате