Состоялись праздничные мероприятия в честь праздника День благодарности

Сегодня прошли праздничные мероприятия в честь праздника День благодарности.

При поддержке управления по вопросам молодежной политики Мангистауской области отделом по воспитательной и социальной работе  была организована и проведена  акция «Дерево благодарности». В ходе акции, на установленное дереве благодарности, более  1000 студентов, преподавателей и работников отделов университета выразив благодарность, наклеили свои стикеры благодарности.

Принимавшие участие в мероприятии руководитель управления по вопросам молодежной политики Мангистауской области Бауыржан Туяков и проректор по воспитательной и социальной работе университета Гульсара Джолдасбаева выступив с приветственным словом  поздравили всех присутствовавших.

Также, на факультете «Нефть и газ» было организовано мероприятие, посвященное празднику. В связи с этим на данное мероприятие были приглашены сотрудники  ТОО «КазНИПИмунайгаз». В то же время, кафедрой «Биология и география» и «Экология и химические технологии» был организован семинар в честь праздника.