В университете в рамках клуба «Саналы ұрпақ» прошла встреча  «Адалдық пен əділдік — əр адамның асыл қасиеті!»

11.11.2022 года в университете в рамках клуба «Саналы ұрпақ» прошла встреча  «Адалдық пен əділдік — əр адамның асыл қасиеті! Во встрече принимал участие  участие заместитель директора Мангистауского областного филиала республиканской организации «Национальное антикоррупционное движение Жаңару», член Общественного совета города Актау, журналист Конарбаев Аллаберген Азербайджанович. В рамках встречи состоялся разговор о честности и справедливости, духовно-нравственных  и культурных ценностях в современном обществе. В период становления обучающейся молодежи как личности, была подчеркнута важность таких качеств, как честность и справедливость.В завершение встречи студенты задали свои вопросы Аллабергену Конарбаеву и получили соответтсвующие ответы.