24 ноября состоялось закрытие недели

24 ноября Yessenov Unversity, в канун столетней годовщины со дня рождения основателя казахской юридической науки, академика С. Зиманова состоялось закрытие недели, посвященной его юбилею «С.З. Зиманов – ұлттық құқықтық жүйенің ғылыми мектебінің негізін қалаушы».

Цель проведения недели: пропоганда жизненного пути и научных трудов академика С. Зиманова среди студентов, а также усиление работы по укреплению правопорядка и законности в обществе.

По итогам недели были награждены участники брейн-ринга «Әділеттілік –мемлекеттің мызғымас тұғыры», и конкурса эссе «Қазақ билер соты – бірегей сот жүйесі».

Участники недели получили подробные сведения о жизни и творчестве академика С. Зиманова, его вкладе в становление и развитие отечественной юридической науки.
 #yessenovuniversity