Встреча с руководством филиала ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

23 января в Yessenov University прошла встреча с руководством филиала ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз».

23 января в Yessenov University прошла встреча с руководством филиала ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз», на которой были обговорены возможности проведения дуального обучения студентов и магистрантов, а также совместных научных исследований на базе КМГ «Инжиниринг».
По результатам встречи подписан меморандум о взаимном сотрудничестве в области образовательной и научно-исследовательской деятельности ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз» и Yessenov University.

Читать дальше: