Современные технологии в науке и образовании

28 апреля в Yessenov University в режиме онлайн состоялась международная научно-практическая конференция «Современные технологии в науке и образовании».
На конференции был рассмотрен широкий круг теоретических и практических проблем науки и инноваций на современном этапе, реализация цифровизации углеводородных месторождений, также актуальные вопросы развития технических наук и образования. В работе конференции приняли участие ученые из научных и образовательных организаций России (Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина), Азербайджана (Национальная академия наук Азербайджана) и Казахстана, также представители ведущих предприятий региона в сфере нефтяной промышленности.