Прошла встреча студентов с представителями Департамента Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

19 марта в Yessenov University прошла встреча студентов с представителями Департамента Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Мангистауской области.

Цель встречи — повышения интереса к государственной службе,  формирование гражданской позиции и антикоррупционной культуры  молодежи.

В ходе встречи в соответствии с Проектом «Қоғамға сыбайлас жемқорлыққа қарсы мәдениетті қалыптастыру жөніндегі 2018 жылға арналған Кешенді жоспар» и «Жастар» выступил заместитель начальника Департамента Кайрат Байгебаев, который презентовал данный проект.

В рамках встречи также был продемонстрирован документальный фильм «Под небом правды», направленный на всеобщее привитие неприятия коррупционных проявлений и модернизации общественного сознания.