Докторантка Yessenov University получила степень доктора философии

В соответствии с приказом КОКСНВО МНВО РК № 527 от 18 июня «О присвоении степени доктора философии (PhD)» докторант Баймукашева Шынар Хабибуллиевна получила ученую степень доктора философии (PhD) по образовательной программе 8D05201 (6D060800) – Экология.

Баймукашева Шынар Хабибуллиевна 11 марта 2024 года защитила диссертацию на тему «Исследование и оптимизация биологических процессов удаления токсичных компонентов из коммунально-бытовых сточных вод города Жанаозен» на диссертационном совете по направлению подготовки «8D087 – Технология охраны окружающей среды» при Yessenov University.

Желаем Шынар Хабибуллиевне оставаться на высоком уровне в развитии отечественной науки и добиться новых творческих успехов!