Приглашаем вас присоединиться к бесплатным вебинарам Wiley

Уважаемые преподаватели и студенты!

Централизованная подписка на ресурсы Wiley организована в рамках проекта Министерства науки и высшего образования РК на срок с 01 января по 31 декабря 2024 года.

Информируем Вас о возможности подключения к Wiley Researcher Academy —  модульной, саморегулируемой по срокам обучения учебной программе для исследователей, которые хотят улучшить знания о процессе публикации научных статей.

Доступны 15 онлайн-курсов по академическому письму и публикации статей на платформе, охватывающих около 25 академических часов видео материалов по навыкам публикации статей.

Курсы разделены по категориям:

• Алгоритм обучения для исследователей
  • Алгоритм обучения для PhD студентов
  • Написание и процесс подачи рукописи

Приглашаем вас присоединиться к бесплатным вебинарам Wiley 3, 4, 10 и 11 июля 2024 года!!!

Для полного доступа к платформе необходимо зарегистрировать по ссылке  https://www.wileyresearcheracademy.com/p/kazakhstan

С уважением, библиотека Yessenov University