СЕРЕБРЯНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Университет Есенова приглашает слушателей элегантного возраста на бесплатный интегрированный туристский курс по подготовке гид-экскурсоводов:

• Экскурсоводческое мастерство
  • Сакральный Мангистау
  • Повышение цифровой грамотности
  • English language Training Programs for Tour Guides

СЕРЕБРЯНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

С 1 октября 2024 года в Институте непрерывного образования Университета Есенова стартует курс проекта «Серебряный университет».

Цель — улучшение качества жизни лиц элегантного возраста и повышение охвата их неформальным образованием в рамках «Концепции обучения в течении всей жизни (непрерывное образование)».

Слушатели «Серебряного университета» могут получить бесплатное образование по курсу

развития и пропаганды направления туризма Мангистауской области по сакральным, священным местам и природным красотам Мангистау

Для получения более подробной информации обращаться в Институт непрерывного образования по адресу: г. Актау, здание Университета Есенова, 32 мкрн, административный корпус, кабинет 4-03, а также по следующим контактам:

+7(702)120-07-35, 8(7292)788-788 (277)

Приходите! Ждём!