Встреча с Мэдисон Уотс и Асият Сулейменовой

6 сентября состоялась встреча стипендиата программы Fulbright English language Teaching Assistant (ELTA) Мэдисон Уотс и координатора программ академического обмена посольства США Сулейменовой Асият с профессорско-преподавательским составом Yessenov University.
В ходе встречи обсуждалась суть программы Fulbright и возможности, которые она предлагает своим участникам.

Программа Fulbright – популярная международная программа, направленная на обмен знаниями и культурой. Это дает студентам и исследователям возможность учиться или работать за границей, чтобы получить новые знания в своих областях, познакомиться с другой культурой и сформировать взаимопонимание.

На встрече преподавателям и ученым Yessenov University была представлена подробная информация об участии в программе Fulbright, условиях подачи заявок и ее преимуществах.