Час честности

5 сентября в Yessenov University прошел «Час добропорядочности». В мероприятии приняли участие руководитель департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Мангистауской области Ш. А. Шаменов, заместитель акима области З. Т. Есбергенова, сотрудники департамента, сотрудники областного управления образования и отдела образования, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

С приветственным словом выступили Президент Yessenov University Берик Ахметов и руководитель департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Мангистауской области Ш. А. Шаменов.

В конце мероприятия был показан видеоролик, призывающий к честности и добропорядочности.
Студенты задали участникам мероприятия вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.