Graduation-2024

28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Yessenov University

1623 выпускника получили дипломы и стали молодыми специалистами, из них 56 выпускников получили дипломы с отличием особого образца.
Сегодня из Yessenov University выпускаются не только молодые люди из соседних регионов, таких как Алматы, Астана, Уральск, Актобе, Тараз и Шымкент, но и иностранные студенты из Китая, Узбекистана, России, Туркменистана и Камеруна.

В торжественном мероприятии приняли активное участие родители и друзья выпускников.
Также с поздравлениями и пожеланиями выпускникам выступила председатель Гражданской судебной коллегии ГО Бакытжанова Гулажар Коянбаевна.

Уважаемые выпускники!
Коллектив университета и преподаватели поздравляют вас с успешным окончанием вуза!

Мы уверены, что вы внесете существенный вклад в процветание нашей суверенной страны. Надеемся, что знания и навыки, полученные вами в университете, помогут вам добиться больших успехов в будущем. Пусть каждый новый день принесет вам новые открытия и радостные впечатления. Служите на благо нашей страны и всегда двигайтесь вперед. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!