ilkin.orujov@yu.edu.kz
+7 (778) 388-28-28

Илькин Юсиф оглы Оруджов

Руководитель Центра Азербайджана

Академическая степень: Магистр в области международных отношений.

Образование:

• Дипломатическая Академия Министерства Иностранных Дел Российской Федерации, факультет международных отношений (магистратура);
  • Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет, Институт межкультурной коммуникации и международных отношений, факультет международных отношений (бакалавриат).

Трудовая деятельность:

• Yessenov University – Старший преподаватель кафедры «Международные отношения и туризм» (октябрь 2020 по настоящее время);
  • Yessenov University — Ведущий специалист международного офиса (январь 2021 – июль 2021);
  • Посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации (2017 -2020);
  • Генеральное консульство Азербайджанской Республики в Республике Казахстан (2013-2017).

Служба в армии: Высшее Военное Училище имени Гейдара Алиева (Баку, Азербайджан).