Ахметов Думан Аманбекович

В Каспийском университете технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова состоится защита докторской диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Ахметов Думан Аманбекович, на тему «Совершенствование разработки месторождений с трудноизвлекаемыми запасами нефти тепловыми методами воздействия на пласт», по специальности 8D07210– «Нефтегазовое дело».

Диссертационная работа выполнена на кафедре «Нефтехимический инжиниринг» Каспийском университете технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова.

Защита состоится на русском языке.

Научные консультанты:

1. Закенов С.Т – доктор технических наук, профессор Каспийского университета технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова.

1. Эфендиев Г.М – доктор технических наук, профессор, член-корреспондент НАНА, Азербайджан.

Рецензенты:

1. Фаталиев В. – кандидат технических наук, лектор Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности; техник, супервайзер, руководитель группы производственных операций, руководитель группы планирования и менеджер производственных операций в BP Caspian Sea LTD

(шифр специальности 25.00.17)

1. Досказиева Г.Ш. – кандидат технических наук, профессор Нефтегазового факультета Атырауского университета нефти и газа им. Сафи Утебаева (шифр специальности 25.00.17)

Защита состоится 23 декабря 2020 г. в 10:00 часов в онлайн режиме.

Ссылка на конференцию

Идентификатор: 98731083241