Торжественное мероприятие «VOLUNTEERS MANGYSTAU-2020»

5 февраля в здании Ассамблеи народа Казахстана состоялась торжественное мероприятие «VOLUNTEERS MANGYSTAU-2020», посвященное открытию Года волонтера в Мангистауской области.

В рамках мероприятия были представлены итоги деятельности инновационного учебно-методического центра «Служение обществу», действующего при кафедре АНК YU. В фойе была организована выставка студенческих проектов по различным направлениям волонтерской деятельности, выполненные в рамках дисциплины «Служение обществу». Студенты презентовали гостям свои работы, отвечали на вопросы и ознакомили с дальнейшими планами по проектам.

Зрителям был представлен видеоролик о деятельности Центра «Служение обществу», студенты делились впечатлениями о проекте.

В церемонии приняли участие более 350 человек.

Самым впечатляющим моментом мероприятия были выступления подопечных, воспитанников спортивного комплекса для лиц с ограниченными физическими возможностями, Центра оказания специальных социальных услуг №3 с ограниченными возможностями в развитии с музыкальными номерами.

Завершилось мероприятие праздничным зажигательным флешмобом «Волонтеры Мангистау» в исполнении студентов при поддержке всех участников мероприятия.

#yessenovuniversity #yessenovnews #volunteersmangystau

Что читать дальше: