Состоялся Public talk на тему «Я принимаю вызов»

15 марта в рамках проекта Miss Yessenov University 2018 состоялся Public talk на тему «Я принимаю вызов». На встрече гости выступили с мотивационной речью.

В мероприятии приняли участие участницы Miss Yessenov University 2018, студенты и спикеры в том числе Самсон Аракелян, управляющий Профессионального Баскетбольного Клуба «Каспий», Сауле Салихова, Председатель Совета деловых женщин региональной НПП «Атамекен», директор студии «Территория дизайна «deSali», Мастер спорта международного класса по плаванию, трех кратная чемпионка юношеских Азиатских Пара игр, многократный чемпион Всемирных игр IWAS по плаванию Эллина Байдельдинова и мастер спорта международного класса по плаванию и мастер спорта РК по легкой атлетике, многократный призёр Всемирных игр по плаванию Куаныш Аскар. Также приняли участие такие лидеры мнений, как Гульнур Бижанова, Карлыгаш Кожабаева, Медина Сактаганова, Жансая Сабанбай и Кайрат Хасанов.