Жарқын болашаққа – жаңғыру жолымен

В Доме дружбы под председательством акима области Е.Тугжанова состоялась XXII сессия Ассамблеи народа Казахстана (АНК) Мангистауской области «Жарқын болашаққа – жаңғыру жолымен». В работе сессии приняли участие представители Администрации Президента РК, делегации из всех регионов республики, руководители областных и территориальных управлений и департаментов, представители институтов гражданского общества и преподаватели кафедры «Ассамблея народа Казахстана» Yessenov University. Заведующая кафедры АНК Мамбетова А.И. выступила с докладом на тему «Деятельность и дальнейшие задачи кафедры АНК в свете приоритетов Послания Главы государства «Рост благосостояния Казахстанцев: повышение доходов и качества жизни ».