Встреча с Асанали Ашимовым

15 сентября в Yessenov University состоялась встреча в формате Public talk с участием народного артиста СССР, Героя Труда Казахстана, кавалера ордена «Алтын Қыран» и почетного ордена «Қазақстан Мәдениет саласының Үздігі», актера кино и театра, профессора Ашимова Асанали Ашимовича. На встрече присутствовали студенты, сотрудники и преподавательский состав университета. В ходе встречи Асанали Ашимов ответил на интересующие вопросы студентов. Студенты университета прочитали свои стихотворения посвященные гостю. Еще одним интересным моментом встречи стало благословение нашего гостем одноименного студента Асанали Ашимова. Гость встречи поделился своим жизненным опытом и подарил участникам незабываемые впечатления. В конце Асанали Ашимов пожелал студентам успехов в учебе  и сфотографировался на память.