Формирование экологической культуры и сознания

Кафедрой «Экология и химический инжиниринг» факультета «Инжиниринг» была организована Республиканская научно-практическая конференция «Формирование экологической культуры и сознания». Цель конференции — повышение знаний ППС и молодых ученых в области экологии, а также формирование экологической культуры и сознания.
В рамках Республиканской научно-практической конференции проведено пленарное заседание, где выступили Токжанов О.А. – главный специалист Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области, профессор кафедры «Казахский язык и литература» – Камарова Н.С., начальник отдела «Науки и интернационализации» – Иманбаев Е.И., старший преподаватель КГУТИ имени Ш.Есенова – Тасболатова А. А.