Дискуссионный клуб «7 этаж»

В Yessenov University по инициативе заместителя акима Мангистауской области Жумашева Каныбека Бекболатовича был создан дискуссионный клуб "7 этаж".

В Yessenov University по инициативе заместителя акима Мангистауской области Жумашева Каныбека Бекболатовича был создан дискуссионный клуб «7 этаж».
В состав клуба входят Каныбек Жумашев, ректор университета Ахметов Берик Бакытжанович, около 20 общественных деятелей, журналисты и блогеры. Через дискуссионный клуб активисты общества будут собираться по различным вопросам, обсуждать и решать общие вопросы.
В дискуссионном клубе обсуждаются острые общественно-политические, социально-экономические, трудовые и производственные ппроблемы в обществе.

Читать дальше: