Формирование духовных национальных ценностей личности

23 февраля на факультете инжиниринга состоялась встреча с членом Национального совета, депутатом Актауского городского маслихата Уайсом Ерсайыновичем. Мероприятие, в котором приняли участие студенты и профессорско-преподавательский состав факультета, было посвящено теме «формирование духовных национальных ценностей личности».

В последнее время отношение к патриотизму в данном направлении распространяется не только как социальная, но и как духовная, нравственная , культурно-историческая ценность. Уайс Ерсайынович поделился своим мнением и обратил внимание, что глобальные вызовы нового времени, изменения во всех структурах жизни, технологических платформах, образе жизни требуют и Казахстана. В завершение встречи студенты и преподаватели задали ряд вопросов и поделились своими мыслями по теме.