Единый час «Раскрытие основных положений законодательства о противодействии коррупции»

25 сентября в Yessenov University на факультете «Бизнес и право» в рамках исполнения плана мероприятий по формированию антикоррупционной культуры среди студентов, прошел Единый час на тему «Раскрытие основных положений законодательства о противодействии коррупции». Старший преподаватель кафедры «Правоведение» А.М.Дуисова представила лекцию на тему «Психологические особенности природы коррупционного поведения», старший преподаватель А.У.Усенбаева — «Формирование антикоррупционной культуры». В ходе данного мероприятия были  раскрыты основные положения законодательства о противодействии коррупции и государственной службы, а также основных этапах их становления и развития.