Визит делегации Азербайджанской Республики

В рамках визита в г. Актау делегация Азербайджанской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Республике Казахстан Рашадом Маммадовым и послом Азербайджанской Республики в городе Актау Эльмаром Маммадовым посетила Yessenov University.
В ходе встречи с проректором университета Нурмаганбетом Ермеком Талантовичем была проведена беседа об определении путей сотрудничества между двумя странами и сотрудничестве в сфере образования и науки. Также для студентов университета была прочитана лекция о современных международных отношениях.
В конце встречи Рашад Маммадов вручил проректору Yessenov University книгу «Еліне жол ашқан», посвященную 95-летию Гейдара Алиева на казахском языке.