Министр информации и общественного развития РК Дархан Кыдырали в ходе визита в Мангистаускую область посетил Yessenov University и провел встречу с молодежью региона.

Во встрече приняли участие заместитель акима Мангистау Улугбек Тналиев, президент Университета Берик Ахметов, руководитель Молодежного ресурсного центра Мангистауской области Мукаш Оралбай и активная молодежь нашего региона, руководители и представители молодежных организаций, руководители молодежных ресурсных центров, молодые предприниматели, волонтеры, студенты.

На совещании министр Д. Кыдырали призвал молодое поколение к активному открытому диалогу для обсуждения вопросов, касающихся реализации государственной молодежной политики.
Президент Yessenov University Берик Ахметов также рассказал о ряде проектов для студентов нашего университета.
Собравшиеся студенты в конце встречи задавали вопросы и высказывали свои предложения.

#yessenovuniversity