Аттестат в области промышленной безопасности

Институт непрерывного образования YESSENOV UNIVERSITY получил Аттестат на право проведения работ в области промышленной безопасности, выданный Республиканским государственным учреждением «Комитет индустриального развития и промышленной безопасности» за №KZ71VEK00007990 от 09.07.2018 года.

В соответствии со статьей №72 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» и Законом Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях» и экспертного заключения ТОО «Subsoil & Industrial Safety «SIS»  № SIS-01/06-18 от 19.06.2018 года Институту непрерывного образования предоставлено право  проведения работ в области промышленной безопасности по подготовке, переподготовке специалистов, работников в области промышленной безопасности и проведения экспертизы промышленной безопасности в строительной, горной, машиностроительной, нефтегазодобывающей, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, химической отраслях промышленности, а также на объектах грузоподъемных механизмов, котлов, сосудов, работающих под давлением.