1. 👏На протяжении 2-х недель плодотворно ​ и познавательно проходили полевые и маркетинговые исследования бизнес проектов в рамках дисциплины «Предпринимательство» ​ кафедры «Экономика» факультета «Бизнес и право» и Марафона студенческих стартапов ​ Каспийского ​ центра предпринимательства «Yessenov Startup marathon — 2023».
    💛Авторы проектов вместе с преподавателями-менторами кафедры «Экономика» факультета «Бизнес и право» активно и целенаправленно исследовали рыночные тенденции по своим проектным направлениям (индустрия красоты, туризм, питание, сельское хозяйство, производство, социальные услуги и т.д.).
    🎥В ходе исследований студенты оценивали свои стартап проекты с точки зрения актуальности и социальной значимости, оригинальности подхода, необходимого ресурса с расчетом бюджета расходов и доходов проекта.
    🤗👍Впереди выставка –ярмарка студенческих проектов «Yessenov Startup marathon — 2023»!
  2.