Бар ғұмырын ел мен жер мүддесіне арнаған

18 февраля в честь 100-летия со дня рождения академика С. Зиманова, Мангистауской областной универсальной библиотекой имени К. Сыдыкова и факультетом «Бизнес и право» Yessenov Unversity был организован историко-познавательный час  на тему «Бар ғұмырын ел мен жер мүддесіне арнаған».

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса специальности «Юриспруденция» и старший преподаватель кафедры Усенбаева А. У.

На историко-познавательном часе студенты остановились на биографии, научных трудах, трудах и памятных записях своих учеников, поделились мнениями и продемонстрировали видеосъемку. Заведующий отделом универсальной библиотеки Б. Козбекова провела обзор жизненного пути и деятельности академика С. Зиманова, дала много ценных отзывов.