22 апреля прошел онлайн семинар «Training for business», организованный факультетом «Бизнес и право» Yessenov University и направленный на повышение бизнес-способностей студенческой молодежи.

В работе семинара принимали участие деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессорско-преподавтельский состав, студенты, а также заинтересованные лица со стороны.

Спикеры онлайн семинара: Шахина Жанар Нуржановна — директор департамента развития инновационных сервисов АО «QazTech Ventures», г. Нур-Султан, Айтжанова Акку Турашевна — руководитель отдела развития человеческого капитала региональной Палаты предпринимателей Мангистауской области «Атамекен», Космаганбетова Гулжазира Нагметовна — координатор «Каспийского центра предпринимательства», специалист отдела науки и предпринимательства.

Со стороны студентов было задано много вопросов по теме семинара. На все заданные вопросы спикеры дали исчерпывающие ответы.