12 мая 2022 в Yessenov University состоялось торжественное открытие Huawei ICT Academy.

Совместный проект с Huawei ICT Academy – это результат плодотворного сотрудничества Yessenov University и Huawei Technologies Co., Ltd.

Huawei ICT Academy позволит нашим студентам стать еще более высококвалифицированными специалистами в сфере IT, сетевых технологий и телекоммуникаций. Приобретенные теоретические и практические знания помогут студентам в реализации новых идей и инновационных стартапах. Курсы

Huawei ICT Academy дают студентам возможность бесплатно сдать сертификационный экзамен по направлениям HCIA «Routing & Switching», HCIA «Datacom».