Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции

20 февраля в Yessenov University состоялась встреча первого заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Бектенова Олжаса Абаевича со студентами. В ходе встречи были обсуждены общие вопросы по коррупции в Казахстане. Кроме того, подчеркнув важность молодежного движения страны, он посоветовал молодежи принимать активное участие в волонтерской деятельности.
Во время встречи студенты задавали вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

Во время встречи студенты задавали вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

Читать дальше: