Ғылыми жаңалықтар және хабарландырулар

Yessenov University базасында 2020 жылдың сәуір айында 5В010900-«Математика», 5В071500-«Теңіз техникасы және технологиялары» және 5В070800-«Мұнай-газ ісі» мамандықтары бойынша жыл сайынғы студенттердің ғылыми-зерттеу жұмыстары республикалық конкурсының II кезеңі өтті. Конкурс нәтижелері төменде келтірілген.

2020 ЖЫЛҒЫ СТУДЕНТТЕРДІҢ ҒЫЛЫМИ-ЗЕРТТЕУ ЖҰМЫСТАРЫНЫҢ РЕСПУБЛИКАЛЫҚ КОНКУРСЫНЫҢ НӘТИЖЕЛЕРІ

Соискание ученого звания профессора

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом министра образования и науки Республики Казахстан, Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова размещает справку и список научных трудов ректора университета, исполняющего обязанности профессора кафедры «Информационные системы», кандидата технических наук Ахметова Берика Бахытжановича для присвоения ученого звания профессора по специальности 05.13.00 – «Информатика, вычислительная техника и управление».

Список научных трудов