Прошла церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза»

Обладателями звания «Лучший преподаватель вуза» стали 200 человек из 53 высших учебных заведений страны, в том числе преподователи Yessenov University доцент кафедры «Физическая культура и спорт», кандидат педагогических наук, Ахметов Нурсапа и доцент кафедры «Экология и химические технологии», доктор PhD, Сырлыбеккызы Самал.

Научно-педагогическая деятельность преподавателей оценивалась по таким качественным и количественным показателям как  разработка, участие и издание учебников, монографии, учебных пособий на английском языке; наличие сертификата об успешном прохождении обучения по курсу на базе платформы массовых открытых онлайн курсов на иностранном языке по профессиональной деятельности и т.д.