Прошла встреча с представителями местных органов власти

Кафедрой «Менеджмент» факультета «Экономика и право» была проведена встреча с представителями местных органов власти в целях разъяснения восьмой задачи Послания Президента Республики Казахстан «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

На встречу были приглашены директор Молодежного ресурсного центра Мангистауской области — Жеткізген Досан, начальник отдела управления по вопросам молодежной политики Мангистауской области — Ильджанов Саламат и главный специалист управления внутренней политики Мангистауской области — Қарақойшиев Абзал.

Представители государственных органов поделились со студентами своими опытом, дали информацию о последних изменениях, происходящих в государственной службе, а также об ее имидже.