Повышение квалификации Таскинбайкызы Жанаргул

Старший преподаватель кафедры «Менеджмент» факультета «Бизнес и право» Таскинбайкызы Жанаргул в рамках Государственной программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Еңбек» успешно прошла тренинг для тренеров по повышению квалификации преподавателей по курсу «Основы предпринимательства» в г.Нур-Султан, организованный НПП РК «Атамекен» совместно с МОН РК и была направлена в Yessenov University тренером для обучения преподавателей, осуществляющих подготовку по направлениям «Бизнес, управление и право».
Всем преподавателям, прошедшим курс «Основы предпринимательства», направленного на стимулирование предпринимательской активности у молодежи, были вручены сертификаты.
По результатам курса преподаватели будут использовать новые инструменты обучения бизнесу, а именно геймификацию, фасилитацию, различные ситуационные игры и бизнес-кейсы. Так студенты смогут получить и теорию, и отработать навыки создания и ведения бизнеса. Преподаватели будут формировать новое предпринимательское мышление у молодежи.