Заседание РУМС по направлению «Морская техника и технология»

В Yessenov University состоялось расширенное заседание Республиканского учебного-методического совета по направлению «Морская техника и технология».

На площадке обсуждений по трансформации РУМС в группе управления проектами встретились представители ассоциации судоходных компаний, портов и фирм. Кроме того, были затронуты проблемы подготовки морских кадров и прохождения освидетельствования в Российском морском регистре судоходства.

Читать дальше: