Между Yessenov University и Almaty Management University подписан меморандум о сотрудничестве

12 февраля в целях развития цифровых образовательных ресурсов, учебных и научно-исследовательских направлений, новых передовых технологий в свете Послания главы государства представители Yessenov University продолжили деловую поездку в Almaty Management University.

Во время встречи ректор Almaty Management University Гульмира Курганбаева ознакомила с миссией, основной работой университета и провела экскурсию по кампусу AlmaU KNOWLEDGE BUILDING. Вместе с тем, руководство Yessenov University ознакомилась с лабораториями «DesignLab», Кибер – Полигон «ИнжЭкон» оснащенные с передовыми технологиями и центром мультимедийной журналистики MediaLab. Также руководство познакомилась с лучшими практиками в инновационном музее «ALMA University» и поделились своими мыслями.

Подводя итоги встречи, были определены направления сотрудничества между  Yessenov University и Almaty Management University, стороны подписали меморандум о сотрудничестве.