День знаний в Yessenov University

Перед главным корпусом Yessenov University состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. На мероприятии принимали участие руководство университета, деканы факультетов, руководители подразделений, профессорско-преподавательский состав, родители и студенты.

Ректор университета Ахметов Берик Бакытжанович поздравил всех присутствующих на мероприятии с Днем знаний и краткл ознакомил с главными поставленными  задачами университета. Призвав студентов трудится не покладая рук в получении знаний, выразил уверенность в том, что в будущем они будут способствовать развитию Независимого Казахстана. В конце своего поздравительного слова наградил почетной грамотой преподавателей университета от имени Министра Образования и Науки.

Мероприятие продолжилось концертной программой подготовленнной студентами университета.