YESSENOV ARÝY MEN SULTANY – 2020

5 марта состоялся конкурс «YESSENOV ARÝY MEN SULTANY – 2020» среди студентов Yessenov University.

На мероприятии 7 девушек и 7 парней продемонстрировали свой талант и интеллектуальные способности.
По итогам оценок жюри:
YESSENOV ARÝY стала ҚАРЛЫҒАШ КУМУСБАЕВА.
YESSENOV SULTANY был объявлен МАҒЖАН ЖУМАБАЙ.
Кастинг конкурса Yessenov University прошел месяц назад. На кастинг подали заявки более 170 студентов, из них отобраны 7 девушек и 7 султанов.

По итогам оценок жюри:
YESSENOV ARÝY стала ҚАРЛЫҒАШ КУМУСБАЕВА.
YESSENOV SULTANY был объявлен МАҒЖАН ЖУМАБАЙ.
В течение всего месяца участники конкурса работали с профессиональными специалистами и накопили опыт работы. Девочки занимались национальным ремеслом, познакомились с сельским хозяйством, прославляя традиции, а также принимали участие в мастер-классе по макияжу. А ребята ездили на лошадях и соревновались в боксу. Кроме того, участники организовали благотворительные мероприятия и оказали помощь одной семье.

Читать другие новости: