Встреча Морской Академии с работодателями

17 января в Морской Академии Yessenov University был проведен круглый стол, посвященный обсуждению и анализу образовательных программ специальностей Академии с работодателями.

Были обсуждены возможные модели выпускника Морской академии, цели и задачи образовательной программы и пути достижения результатов обучения. В ходе круглого стола были представлены четыре образовательные программы высшего морского образования и одна – послевузовского образования. Со стороны работодателей была отмечена необходимость и результативность совместной работы вуза и работодателей.

Читать дальше: