Тренинг личностного роста

В целях подготовки студентов к проектной деятельности преподаватели «Базового» факультета кафедры «Ассамблея Народов Казахстана» Бисингалиева И.В., Перекеева А.А., Толепбергенова А.Б. провели тренинг на тему «Преобразующее лидерство» для студентов первого курса групп «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и местное управление», «Электроэнергетика». Цель тренинга – объяснить студентам качества лидера и привить эти знания им. Во время тренинга группы были разделены на 4 команды и каждая команда представила свое представление лидера. Между зрителей были выбраны жюри, которые после выступления оценивали работы команд. В конце жюри поделились своими понятиями лидера и лидерства. Также была проведена игра для понятия основных качеств лидера. В конце игры было проведено обсуждение по вопросам какие навыки приобрели для себя студенты. В завершении студенты с преподавателями встали в круг и провели обратную связь.