Студенческое волонтерство: современное состояние, проблемы, перспективы

24 апреля 2020 года кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» факультета «Базовый Yessenov University в целях обеспечения конструктивного и открытого диалога по актуальным проблемам студенческого волонтерства проведена областная научно-практическая онлайн-конференция «Студенческое волонтерство: современное состояние, проблемы, перспективы».
В работе конференции приняли участие ведущие эксперты, организаторы и координаторы волонтерского движения, представители государственных органов и НПО области, преподаватели и студенты университета.
В ходе конференции были внесены ряд конструктивных предложений и полезных рекомендаций по обсуждаемым вопросам для дальнейшей плодотворной деятельности по организации и реализации волонтерской деятельности студентов.