Воспитание поколения – будущее нации

11 мая состоялся круглый стол на тему «Воспитание поколения – будущее нации». Цель круглого стола — объяснить студентам суть принципа «Хочешь сохранить нацию-воспитай дочь, хочешь сохранить духовность-воспитай сына». Содействовать уважению семейных ценностей и ответственности за жизнь.

В круглом столе приняли участие главный имам областной центральной мечети Сейтбеков С.С., проректор университета по воспитательной и социальной работе  Джолдасбаева Г.У., специалист-теолог Камбарулы К., декан факультета  Кошимова Б.А, преподаватели кафедры, магистранты и студенты, которые в ходе встречи высказали свое мнение о будущем нации и семейном воспитании.

Главный имам мечети «Бекет-ата» Сейтбеков С.С. в свою очередь, уделяя внимание духовным корням, подробно рассказал о воспитании поколения.

Во время мероприятия выступили студенты и магистранты, задавали вопросы и делились своими взглядами, предложениями и пожеланиями.