Дебаты прошедшие на факультете Инжиниринг

Проведены дебаты на тему «Зеленые технологии основа модернизации казахстанского общества», организованное преподавателями кафедры «Экология и химический инжиниринг» Сейдалиевой Л.К., Джаналиевой Н.Ш. Койбаковой С.Е., и Сырлыбекқызы С. Активно участвовали студенты специальности «Экология» и  студенты других специальностей «Безопасность жизнедеятеллности и защита окружающей среды», «Информационные системы», «Кадастр», «Нефтегазовое дело». Мероприятие было проведено в форме дебатов и обсуждений новых инновационных технологий.

С докладом выступили студентки 4 курса Улыкпанова Мадина, 3 курса Абибукирова Зере и 2 курса Мустафаева Марьям и Айжигитова Жанаргуль. Студенты охотно задавали вопросы и доказывали свою точку зрения на глобальные вопросы Казахстанского общества.