Студенты Yessenov University приняли участие на семинар-тренинге «Рухани жаңғыру: путь в будущее»

4-5 апреля лучшие студенты Yessenov University приняли участие на двухдневном семинар-тренинге «Рухани жаңғыру: путь в будущее» в библиотеке Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы в городе Астана.

В рамках ставшим традиционным мероприятием молодежь прослушала лекции на темы «Конкурентоспособность – модернизация нации в XXI веке», «Исторический путь и эволюционное развитие Казахстана», «Сохранение национальной идентичности», «Открытое сознание – путь в будущее», участвовала в командных  играх и психологических упражнениях по направлению  «Конкурентоспособность». Повышение личной и командной эффективности, конкурентоспособности,  разрабатывали в малых группах  туристический проект на тему «Туған жер». Также студенты проводили практическое занятие в интерактивном научно-образовательном центре «Казахстанский путь».

По итогам двухдневной обучающей программы были вручены сертификаты обучающего курса.