Сотрудничество с Marmara University

Подписан меморандум о сотрудничестве между Yessenov University и Marmara University (Турция). Руководство Yessenov University посетила Marmara University (Турция) с рабочим визитом.
Цель рабочего визита: развитие интернационализации и экспорта образовательных услуг, в том числе программы Erasmus+ и Mevlana.
На сегодняшний день одним из важных приоритетов в развитии международного сотрудничества является качественно и динамично развивающаяся программа международной академической мобильности. В связи с этим делегация Yessenov University посетила один из ведущих ВУЗов Турции Marmara University. Были проведены переговоры для дальнейшего развития образовательных програм осуществляющихся в рамках двухдипломного образования.
По итогам встречи подписан меморандум о двухстороннем сотрдуничестве между Yessenov University и Marmara University.
В ближайшем будущем данное сотрудничество принесет большой вклад в развитие интернационализации университета.