В рамках фестиваля «Yessenov Fest» прошел творческий конкурс

В рамках фестиваля «Yessenov Fest» проходившего 13-14 апреля посвященного 20 — етию города Астаны, 55 — летию города Актау и Дню университета был организован конкурс творческих коллективов факультетов.

Конкурс проходил между командами факультетов, с целью развития духовной культуры и творчества студентов, выявления и поддержки молодых талантов.

Творческий конкурс открыл проректор по учебной и учебно-методической работе Аскар Сейдалиев, который пожелал всем участникам удачи.

Результаты конкурса огласил жюри, состоящий из работников культуры и искусства города Актау. По результатам конкурса фестиваля «Yessenov Fest» победителями стали:

1-ое место – факультет «Нефть и газ»;

2-ое место – факультет «Педагогика»;

3-е место – факультет «Социально-гуманитарной подготовки»;

Победители конкурса были награждены дипломами и денежными подарками.

Особо отличившимся студентам Узакбаеву Нургелды, Маратов Елдар, Сарсенбаевой Анеле, студентам  факультетов «Транспорт и строительство» и «Экономика» были вручены «Благодарственное письмо».