Встреча с представителями посольства Республики Кореи

9 декабря в Yessenov University состоялась встреча с заместителем посла Республики Кореи в Республике Казахстан Хан Манчуном и сотрудником административного отдела Посольства Кореи в Казахстане Так Хен Джуном.

Во встрече участвовали председатель Корейского этнокультурного объединения Раиса Ивановна и заместитель председателя Цон Валерий Яковлевич.
В ходе встречи обсуждались возможности укрепления и развития сотрудничества с вузами Республики Кореи путем реализации двудипломной образовательной программы по направлению IT привлечения зарубежных профессоров.
По окончании встречи заместитель посла Республики Кореи в Республике Казахстане Хан Манчун провел лекцию для студентов. Следом гостям университета был устроен тур по Морской академии.

Читать дальше: