Предметная олимпиада моряков

В Морской академии YESSENOV UNIVERSITY была проведена Республиканская предметная олимпиада среди студентов по специальности «Морская техника и технологии».
Основные цели и задачи олимпиады являются:
1) Стимулирование учебно-познавательной и учебно-исследовательской деятельности студентов;
2) Раскрытие профессионально-личностного потенциала студентов, их самосознания, творческих способностей,создание условий для самореализации и самоутверждения;
3) Воспитание гражданской позици студентов;

Конкурсная комиссия по итогам Республиканской студенческой предметной олимпиады по специальности «Морская техника и технологии» распределила призовые места следующим образом:
— 1 место — Ибраш Айгерим дипломом Министерства образования и науки Республики Казахстан — команда Атырауского Института Нефти и Газа (г. Атырау).
— 2 место — Коробецкий Михаил дипломом Министерства образования и науки Республики Казахстан II степени — студенческую команду Морской академии YESSENOV UNIVERSITY (г. Актау),
— 3 место — Тойлыбаев Мирас дипломом Министерства образования и науки Республики Казахстан III степени — студенческую команду Атырауского Института Нефти и Газа (г. Атырау).