Победители дебатного турнира

Победители II Республиканского дебатного турнира, проведённого в рамках #YessenovFest:
І место – ученики города Атырау – Ибрашева Дана и Бактыгалиева Әдемі получили грант на обучение в Yessenov University;
II место – учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы – Шарыктыбай Айганым и Карабай Салтанат стали обладателями 75 %-ной скидки на оплату за обучение в Yessenov University;
III место – учащиеся города Туркестан – Едильбай Ернар и Тезекбай Рамазан получили 50 %-ную скидку на оплату за обучение в YU.
В номинации «Лучшее стремление» были награждены Жолдас Ернар и Абдугани Тогжан.
Обладатель номинации «Лучший спикер» – ученик из г. Туркестан – Жолдас Ернар был награжден бесплатным учебным грантом на 1 год в Yessenov University.
Поздравляем ребят с победой! Наш университет с распростертыми объятиями приветствует новых абитуриентов!